Скажите пожалуйста 3,8*(x-0,2)=2,28


Ответы на вопрос

Отвечает Marchenko Vladislav.
3,8*(х-0,2)=2,28
3,8х-0,76=2,28
3,8х=2,28-0,76
3,8х=1,52
х=1,52:3,8
х=0,4
Отвечает Скоробогатый Деня.

3,8*(х-0,2)=2,28  

3,8х-0,76=2,28 

3,8х=2,28-0,76

3,8=1,52

х=0,4