4х+6<0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Куропаткин Ваня.
(x-6)(4x-6)=0
x-6=0
x=6
4x-6=0
4x=6
x=1.5
Отвечает Савин Сергей.
Допустим 4х+6=0 4х=6 Х= 6:4 Х=1,5 Наверно