Вычисли значения выражения используя таблицу 9×6 90×6 48÷8 480÷8


Ответы на вопрос

Отвечает Куриганов Александр.
9×6=54
90×6=540
48÷8=6
480÷8=60

я не много не поняла, но сделала вот так, я просто не поняла какую тут таблицу нужно использовать