□×9=580-58 38×□=380-38□ × 99 = 7600-76 49×□=4900-49


Ответы на вопрос

Отвечает Карамышев Данис.
1)58 х=(580-58)/9
2)9 х=(380-38)/38
3)76 х=(7600-76)/99
4)99 х=(4900-49)/49