В порту стояло 17пороходов в катеров на 3 больше сколько всего водного транспорта в порту


Ответы на вопрос

Отвечает Таменова Ардак.
1) 17+3=20 (к) стояло
2) 17+20=37 (т) стояло в порту
Ответ: 37 транспортных средств стояло в порту
Отвечает Сагинтаева Перизат.
1) 17×3=51(к) катеров.
2) 51+17= 68(тр) всего.
Ответ:всего водного транспорта 51.