ширина одного участка прямоугольной формы 18.3м.Ширина другого участка составляет 0.7ширины

первого.Чему равна плошадь первого участка ,если их длина одинакова,а площадь второго 256,2 квадратных метров

Ответы на вопрос

Отвечает Геращенко Павел.

18.3/100*70=12.81М ширина второго

256.2/12.81=20м длина каждого участка

20*18.3=366 м2 площадь первого

Отвечает Воленчук Дашенька.

18,3*0,7=12,81 ширина второго участка

пусть длинна-х

имеем для 2- участка

12,81*х=256,2

х=256,2/12,81=20 м искомая длина

20*18,3=366 площадь первого участка