Х*8=400:10с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Соня.
Х*8=40
Х=40:8
Х=5
-----
Проверка:
5*8=400:10
40=40
Вот и всё:)
Отвечает Геренок Илья.
X*8=40
x=40:8
х=5
___________
5*8=400:10
40=40