У Димы 4 монеты по 5 копеек и 2 монеты по 10 копеек.Сколько денег у Димы. Правильное решение для

2-го класса.

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

1)4*5=20(копеек)

2)10*2=20(копеек)

3)20+20=40(копеек)

Ответ:40 копеек у Димы.