Помогите пожалуйста!!!Очень срочно! Обчисли,спираючись на розподільний закон множення відносно

додавання. (6+5)*7= (3+8)*3= (10+3)*5= (4+9)*6= (9+4)*7= (8+7)*6=

Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.
42+35=67
9+24=33
50+15=65
24+54=78
63+28=91
48+42=90
Отвечает Горячева Кристина.
(6+5)*7=77
1) 6+5=11
2) 11*7=77
(10+3)*5= 65
1) 10+3=13
2) 13*5= 65
(9+4)*7=91
1) 9+4=13
2) 13*7=91
(3+8)*3=33
1) 3+8=11
2) 11*3=33
(4+9)*6=78
1) 4+9=13
2) 13*6=78
(8+7)*6=90
1) 8+7=15
2) 15*6=90