ПОМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 1-Х=семнадцать двадцать пятых — пять двадцать пятых СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Иванько Юля.
1-х=17/25-5/25 (я недавно это уравнение решала)
х=17/25-5/25
х=12/25
1=25/25
25/25-12/25=13/25
_________________
25/25-13/25=17/25-5/25
Ответ: х=13/25