В 3 одинаковых рядах 24 стула сколько стульев в каждом ряду сколько стульев в 2 таких рядах

написать условие к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Драчев Костя.
В 1-ом ряду- ?

в 2-х рядах- ?

в 3-х рядах- 24

24:3=8 (ст.)- в каждом ряду.
8·2=16 (ст.)
Ответ:16 стульев в двух рядах.