А сумме чисел 129 м 367 прибавь 404


Ответы на вопрос

Отвечает Гуртовая Алина.
Сумма чисел, значит - (129+367) прибавить - +404
Получится (129+367)+404=900
Отвечает Деркач Дарья.
1)129+367=496
2)496+404=900