Вычеслите периметр квадрата со стороной 5/9 см


Ответы на вопрос

Отвечает Родина Оля.
Решение:
Периметр квадрата со стороной 5/9 см равна: 5/9*4=20/9=2 целых 2/9 (см)

Ответ: 2 целых 2/9см