Срочный решите уравнение 43 плюс икс равно 64


Ответы на вопрос

Отвечает Госькова Алина.
43+х=64
х=64-43
х=21
икс равен двадцати одному
Отвечает Мешкевич Дарья.
43+x=64
x=64-43
x=21
43+21=64