3452130.Измените в нём один множитель так,чтобы в значении произведения стало на один разряд

больше;на два разряда больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Арсен.
6974*495=3452130
6974*4950=34521300 прибавился разряд десятки миллионов
6974*49500=345213000 прибавился разряд сотни миллионов