Решите уравнения 2(3х-5)-3(1-2х)-4х=-3


Ответы на вопрос

Отвечает Шнейдер Дарья.
6х - 10 - 3+6х - 4х=-3
8х = -16
х= -2
Отвечает Майский Ваня.
6x-15-3-6x-4x=-3
6x-6x+4x=-15-3+3
16x=