4x-5y=-2 3x+2y=-13 Решите ФУНКЦИЮ


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
Думаю видно и понятно просто быстренько писала если что не ясно пиши, отвечу с удовольствием.

Отвечает Варданян Сережа.
8х-10у=-4
15х+10у=-65

23х=-69
х=-3

-9+2у=-13
2у=-4
у=-2