450:(25+5×X)=15 пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ключкина Женя.
1) 25+5×X=450:15 2) 25+5×X=30 3) 5×X=30-25 4) 5×X=5 5)X=5:5 6)X=1 Ответ:X=1
Отвечает Лук'янова Поліна.
450:15=(25+5*Х)
(25+5*Х)=30
5*Х=30-25
5*Х=5
Х=5:5
Х=1
Проверка:
450:(25+5*1)=15
                  15=15
Ответ:1