График функций y= x^2+ax+b и y= x^2+ax+cx+d пересекаются в точке с координатами (1;1) вычислите

(c^2-d^2+b^3+a^3)

Ответы на вопрос

Отвечает Саляев Валентин.
1 = 1+a+b и 1 = 1+c+d 
a+b = 0 и с+d = 0 
b = -a 
d = -c
a^5 + d^6 = a^5 + c^6 
c^6 - b^5 = c^6 - (-a)^5 = c^6 + a^5
Ответ: эти выражения равны...