Как решить выражения (69+27)-(18-9)-30+(14+18)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудин Миша.
(69+27)-(18-9)-30+(14+18)=
1)69+27=96
2)18-9=9
3)14+18=32
4)96-9=87
5)87-30=57
6)57+32=89
Ответ: 89