Помогите второй вар, диагн работы 2014! Умоляююю



Ответы на вопрос

Отвечает Морыганова Вика.
1. 358+6742=7100, 580+205=785, 13280-9184=4096, 756000/150-50-38+62=4890.
2. 185-65=120 руб., (120*3)+185=545 руб.
3.342-158=184
4. 60 ----180
    50-----х
х= 50*180/60
х=150 км проехал второй мотоц. до встречи
150+180=330 расстояние м/д городами.
5. длина 1 м 13 дм= 13 дм, а ширина 13-6=7 дм., площадь= 13*7=91 дм, периметр= 13+13+7+7= 40 дм.