Найдите значение выражения: СРОЧНО!!! 33 3/5(5/8-2 1/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Рытова Олеся.
3/5(5/8-21/12)=3/5(15/24-42/24)=3/5x27/24=27/40