ПОМОГИТЕ СРОЧНО размер комнаты 5x4 м высота потолка 2.5 м сколько уйдёт краски на покраску всей

комнаты если расход краски 400 г/м квадратный

Ответы на вопрос

Отвечает Врабий Анастасия.
5*4*2,5=50м² площадь стен
0,4*50=20кг краски на стены
А если еще и пол с потолком, то
20+0,4*2*20=36кг