Юннаты хотели посадить 120 кустов роз они посадили 40 на сколько кустов роз больше чем им осталось

посадить чем они уже посадили

Ответы на вопрос

Отвечает Кушнаренко Александр.
120-40 = 80 кустов им осталось посадить.
80-40 = 40 - На 40 кустов роз им осталось посадить больше, чем они уже посадили.
Отвечает Задубина Диана.
120-40=80
80-40=на 40 роз больше