Приведите к новому знаменателю и представьте в виде десятичной дроби 1/4;3/20;8/25;7/25;1/50 к

знаменателю 100.<br />6/125;3/250;7/200;9/500 к знаменателю 1000

Ответы на вопрос

Отвечает Ильиных Ксения.
1) 1/4=25/100=0,25
3/20=15/100=0,15
8/25=32/100=0,32
7/25=28/100=0,28
1/50=2/100=0,02
2) 6/125=48/1000=0,048
3/250=12/1000=0,012
7/200=35/1000=0,035
9/500=18/1000=0,018
Отвечает Окружнова Ева.
Решение смотри на фото