На автомашине привезли в одинаковых бидонах 448 л.Когда 10 бидонов выгрузили , в остальных бидонах

осталось 128 л.Сколко литров было в 1 бидоне

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Вадим.
Всего- 488 л 
выгрузили- 10 б.
осталось - 128 л
Ск. -? в 1 бидоне
1)488-128=320(л)-выгрузили
2)320:10=32(л)Ответ : 32 л - в 1 бидоне
Проверка 
чтобы узнать сколько было л во всех бидонах надо
  32*10=320(л)-выгрузили
и складываем то что выгрузили и то что осталось
 320+ 128=448(л)