Сумма двух чисел равна 37,3.Одно из слагаемых равно 12,9.Найдите второе слагаемое


Ответы на вопрос

Отвечает Деваев Стёпа.
37,3-12,9=24,4
Проверка:
12,9+24,4=37,3
Отвечает Щербина Константин.
37,3-12,9=24,4)))
чтобы найти неизвестное слагаемое надо отнять от суммы известное слагаемое))*