На одном участке посеяли 314ц пшеницы.а на другом-345ц. с первого участка собрали в21раз больше

пшеницы,чем посеяли,а со второго-в24раза больше,чем посеяли.сколько пшеницы собрали с двух участков,,,

Ответы на вопрос

Отвечает Лызанець Миша.

1)314*21=6594(ц)-с 1 участка
2)345*24=8280(ц)-со 2 участка
3)6594+8280=14874(ц)
Ответ:14874 ц собрали с двух участков