Выполнить умножения 2,4×3,6; 2,7×5,3; 4,5×8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Дідушок Даша.
2,4*3,6=8,64
2,7*5,3=14,31
4,5*8,4=37,8
Отвечает Petrashchuk Nadia.
2,4×3,6=8,64
2,7×5,3=14,31
4,5×8,4=37,8