Сторона квадрата равна 4см. найди периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Валерия.
Р=4*4=16
Ответ:16......
Отвечает Мысник Ваня.
Периметр квадрата=4*а
а-сторона квадрата то есть 4
значит, нежно 4 умножить на 4, и равно 16, все просто