Рассмотри выражения. Разбей их на группы так, чтобы в каждой оказались похожие выражения. Запиши их

в разные столбики и выполни вычисления 57-7-1 11-7 19+(9-8) 20-(2+8) 14-9 5+8 76-6-1 6+7

Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
57-7-1= 49            11-7= 4              5+8= 13                 19+(9-8)=19+1=20
76-6-1=  69           14-9= 5              6+7= 13                 20-(2+8) =20-10=10