Выразите объём пачки сахара размеры которой 5,5см 11,5см и 17,5см в кубических децеметрах ответ

округлите до сотых помогите с задачей

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.
5,5·11,5·17,5=1106,875 см³=1,106875дм³≈1,11дм³ -объём пачки сахара
Ответ: 1,11 дм³
Отвечает Туров Алексей.
5,5 * 11,5 * 17,5 =1106,875(см2)
1106, 875 см2 = 11, 06875 дм2
примерно равно - 11, 06 дм 2