-4,9-(-24,3)-(-5,1)-(+2,7) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПО ДЕЙСТВИЯМ,СРОЧНО НУЖНО


Ответы на вопрос

Отвечает Каструбін Ярослав.
1) -4,9 + 24,3 ( - на - дает +) = 19,4
2) 19,4 + 5,1 = 24,5
3) 24,5 - 2,7 = 21,8