3 часа назад температура в санкт-петербурге была 14 градусов сейчас она изменилась на минус 4

градуса по прогнозу на завтра температура всанк петербурге изменится на минус 2. Какая температура будет завтра в санкт петербурге? СРОЧНО ПОМАГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Цукцукца Анна.
14-4=10 (град) сейчас
10-2=8 (град)
Ответ: завтра будет 8 градусов выше ноля
Отвечает Бакулин Андрей.
РЕешение:
1)14-4=10 (гр.) сейчас
2)10-2=8 (гр.) будет завтра в Санкт-Петербурге
Ответ: 8 градусов