Помогите пожалуйста решить задачу! В фургоне 25 ящиков. В каждом ящике 24 коробки по 12 яиц.

Сколько всего яиц в фургоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даниил.
Т.к. ящиков 25 а яиц внутри 12 то 12*25=300 яиц
Отвечает Мирный Август.
24*25=600
600*12=7200 яиц