Русский купец путешествавал по Индии.В одном из городов он купил 34 кг пряностей, во втором в 2

раза больше, чем в первоь , а в третьем на 12 кг меньше, чеь 1-2 городах вместе. сколько он купил вьесте.

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

1)34*2=68(кг)-во 2ом городе

2)(68+34)-12=90(кг)-в 3ием городе

3)90+68+34=192(кг)

Ответ:во всех городах он купил 192 кг пряностей

Отвечает Тищенко Диана.
34*2=68(кг)-во втором городе
68+34=102(кг)-в первом и втором вместе
102-12=90(кг)-в третьем городе
68+34+90=192(кг)
Ответ: 192 кг он купил.