Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из 2-х населенных пунктов, расстояние между

которыми 560 км. Одна машина проехала 235 км и заглохла. Через сколько времени доедет до нее другая машина, если ее скорость 77 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Дехтерева Соня.
1)560-235=325(км.) через столько доедет 2 машина до 1.
2)325:77=40.45.(мин.)
3)40+45=85(мин.)
4)85мин=1ч.45 мин.
Ответ:через 1ч.45мин.доедет 2 машина до 1