В автопарке 64 автобуса.на линнию вышли три чётвёртых(3/4)всех автобусов.Сколько автобусов осталось

в парке?

Ответы на вопрос

Отвечает Колдаев Алексей.

64/4=16(это 1/4 всех автобусов)

Отвечает Афанасьев Андрей.
64/4=16 это 1/4 , осталось 16