Б)Выполни деление с остатком 39:18 55:18 62:18 76:18 95:18


Ответы на вопрос

Отвечает Смоляров Никита.
39:18=2(остаток 2) 55:18=3(остаток 1) 62:18=3(остаток8)76:18=4(остаток 4)
95:18=5(остаток 5)
Отвечает Шорина Аня.
39:18=36(ост.3)
55:18=54(ост.1)
62:18=54(ост.8)
76:18=72(ост.4)
95:18=90(ось.5)