Сравнить выражение ,если а=8 28+а 43-а..... а+74 90-а


Ответы на вопрос

Отвечает Ногманова Марьям.
28+а=28+8=36
43-а=43-8=35
36>35
а+74=8+74=82
90-а=90-8=82
82=82