345-(22,234:22+220-132):3


Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
1) 22,234:22=1,0106364
2)1,0106364+220=221,0106364
3)221,0106364-132=89,0106364
4)89,0106364:3=29,6702121
5)345-29,6702121=316,3297879