На ткацкой фабрике работали 514 женщин а мужчин на 35 меньше.сколько всего рабочих работало на этой

фабрике

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Маргарита.
1)514-35=479(чел.)-мужчин
 2)514+479=993(чел.)-всего    
Ответ: 993чел.