В магазине был проведен опрос о качестве молочных продуктов среди 48 покупателей. Постройте

круговую диаграмму по результатам опроса.- хорошее качество - 24 человека.- плохое качество - 16 человек.- затрудняюсь ответить - 8 человек.

Ответы на вопрос

Отвечает Барсуков Данила.
То что у меня на бумажке написано не пиши.
Пиши ваши это
Круг 360°
48:8=6 (ч) - всего
360°:6=60° - 1 часть
24:8=3 (ч) - хороших отзывов (зелёным цветом у меня выделено)
16:8=2 (ч) - плохих отзывов ( красным цветом)
8:8=1 (ч) - отзывов "затрудняюсь ответить" (жёлтым цветом)

Для справок ( то есть это писать не надо)
Уже часть 60°. Закрашивать нужно 3 части зелёным, 2 красным и 1 жёлтым.