Помогите пожалуйста.......На мельницу привезли зерно:утром 625кг,после обеда на 350кг меньше,а к

вечеру ещё 150кг.Сколько зерна привезли на мельницу в течении дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Гришин Кирилл.
1)625-350=275(кг)муки привезли после обеда
2)625+275+150=1050(кг)привезли всего за день
Отвечает Бродягина Татьяна.
1)625-350=275кг - после обеда.
2)625+275=900кг- утром и после обеда.
3)900+150=1050кг