Выполни поразрядное сложение чисел 38 и 41 чему равно значение суммы этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Тимур.
30+40+8+1=70+9    .......................................
Отвечает Черняк Ильюха.
38=30+8
41=40+1
(30+8)+(40+1)=(30+40)+(8+1)=70+9=79