43550:67*х=546000 решите пжа то думать не ахота


Ответы на вопрос

Отвечает Галеев Ренат.
43550:67*Х=546000
43550:67=650
650Х=546000
Х=546000:650=840
Ответ: Х=840
Отвечает Катанаев Артём.
 43550 / 67 * х = 546000
650х = 546000
х = 546000 / 650
х = 840