К празднику испекли 34 пирож.с повидлрм и 42 с яблоками.сьели 50 пирожков.сколько пирожков

осталосб..помогите записать правильно

Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Юлия.
С повидлом-34
С яблоками-42       Съели 50 пирожков
1)34+42=76
2)76-50=26(осталось)
Ответ:осталось 26 пирожков.
Отвечает Стрисюк Віталіна.
С повидлом-34п.
С яблоками-42п.
Съели-50п.
34+42-50=26
Ответ:осталось 26 пирожка