Ширина прямоугольника 15 миллиметров а длина в 5 раз больше найди периметр прямоугольника и вырази

в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.
15*5=75мм - это длина 
Р=(15+75)*2=180мм=18см
Ответ: периметр прямоугольника 18см

Отвечает Саратов Денис.
S=15*5 S=75см2 Ответ:S=75см2. Вот и всё.