Периметр прямоугольника 20 см, ширина 3 см. Найти его длину.


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Нуршат.
Формула периметра прямоугольника
(а+в) х 2=Рпр.
20:2-3=7(см)-длина прямоуг.
Отвечает Минхайдарова Айгуль.
20 - (3 * 2) = 14см
14 : 2 = 7 см - длина