Помогите решить круговые выразы ,95-70 14+80 99-4 69-50,94+5 25+4 29+40 19-5 и как их решать


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.
Решаются круговые примеры так:

95-
70=25  теперь ищем пример,который начинается с 25 и делаем его
25+4=29  29+40=69  69-50=19  19-5=14  14+80=94  94+5=99  99-4=95 

В итоге пришли к числу 95,с которого и начинали,получается круговое движение.